Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста изменится ли что-то в моей личной жизни в ближайшее время? Меня зовут Анна-04 октября 1983 года рожд. - вопрос №2830482

Лучший ответ по мнению автора

У Вас в жизни появится определенность.Похоже, что это касается именно личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменится
Анна, в личной жизни пока ограничения, не складывается так, как хотелось бы. Как отыграет у вас, зависит от вашей осознанности и прежних поступков в любви и личных привязанностях.