Здраствуйте.Пожалуста помогите.мне oчень плохо.я люблю парню он сомной но не любит хачу бит сней всегда.женитса.помогите пожалуста.Как делат что он любил меня Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2830536

Сейчас Дата рождения: 1983-08-04
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Необходимы Ваши данные: фото, имя, дата рождения. И данные парня. Проведем диагностику и подберем метод возвращения
Никто насильно не заставит любить.Если не любит, то уже и не полюбит.