Добрый день! Хочет ли встречи Илья (08.05.1978) с Анной (28.01.1980)? Когда будет и кто будет инициатором? Спасибо. - вопрос №2830587

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

расклад карт на желания карты указывают на линию встречи этот месяц.есть линия встречи и серьёзного разговора.по линии карт дороги не расходятся а идут рядом.инициатором встречи идёт мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи хочет, но он не решительный, лучше инициативу вам проявить самой
Встречи  ещё   будут, он  вас  помнит и  хочет  получить  ваше известие.Удачи   вам во всех делах!