Здравствуйте. Выйдет ли мч со мной на связь до июня? Настя 4.12.89, Слава 13.5.94. - вопрос №2830643

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да он выйдет к вам на связь в мае!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятнее всего вы будете первой идти на контакт, но он с удовольствием возобновит общение и будет рад вашему появлению. Вы очень умный и интересный человек, обладающий природной мудростью и женственностью, он очень ценит в вас ваш склад характера. Идет много информации об этом вопросе, также есть ключевые моменты, которые помогут решить интересующие вас вопросы.
Здравствуйте.
Выйдет и более того, можно его подтолкнуть к этому.
Сам  не  выйдет на связь.Только  ваша  инициатива может вас  свести вместе.Удачи   вам во всех делах!