Здравствуйте. Интересует судьба брака моего брата. Мы все (родственники) за него переживаем. Кажется, что он несчастлив. Так ли это? Если так, то когда он будет счастлив? и как мы можем ему помочь? - вопрос №2830711

600 p
Брат — Сергей, родился 12.06.85. Его жена- Гузель, родилась 2.05.84.
27 ответов

Ответы

ваши подозрения не обманывают вас… тем дальше у них… тем хуже…
Здравствуйте, не послушал он когда говорили ему близкие: подумай хорошо прежде чем жениться, теперь уже поздно локти кусать. Счастья действительно у него с женой нет, их отношения изжили себя уже давно и держатся на тонкой ниточке. В семье всегда было у них недопонимание, а с каждым прожитым годом оно росло всё больше и больше. У мужчины сейчас очень сложный период в жизни, есть другая женщина к которой он испытывает симпатию, но он не может перешагнуть через родных людей и сделать им больно, от этого ещё сильнее страдает в душе. Перед близкими людьми делает вид что у него всё хорошо. Супруга у него тоже с характером, на людях она как лиса, окружает мужа заботой и проявляет к нему участие, но когда они один на один она его постоянно пилит.
Здравствуйте Алена!
Да есть такое дело… Жена вашего брата корыстолюбива, она большое значение придает финансам и имуществу, в особенности недвижимости.  Материальное на первом месте, вашего брата она не любит увы.
Подробнее в чате.
Удачи
Здесь не может  быть однозначного ответа.В  чём то они очень счастливы — это в интимной жизни  и  укладе  в  доме.А есть   негативное  — оно в том  что    жена    его  не искренняя ,   ограниченная  в    культуре и грамотности ( но может это и к  лучшему ) Место  жены на кухне и в  спальне)))))). Но семья  будет  не рушимой и это тоже, хорошо . Удачи   вам во всех делах!
Доброго времени суток, Да в отношениях действительно присутствует разлад. Ваш брат любит свою супругу как и она его, но пара словно не может найти общий язык между собой из-за чего происходя скандалы.
Здравствуйте! Мой расклад показал что он вполне счастливый человек, жена не плохая верная и хорошая хозяйка.Возможно он устаёт на работе, сильно утомляется, а вы считаете что он несчастлив с женой.Всех благ!

Добрый ночи брак был изначально не счастливый, рано поженились, и с неохотой этот союз создавался, мучатся будут всю жизнь, Тут два варианта или развод, или судьбы сводить. Холодно у них в семье, нет счастья, нет радости.

Счастлив или нет может решать только сам Сергей. Родственники могут его  лишь поддержать. Супруга его эгоцентрична, не склонна чем-то жертвовать для окружающих, и даже в отношениях предпочитает не любить, а быть любимой. Несомненно, она имеет свою выгоду от жизни с Сергеем. Помочь вы все можете лишь тогда, когда он сам обратиться за этой помощью.

не нужно их трогать, после развода он тоже счастлив не будет. оставьте пока

Добрый вечер, Алёна. К сожалению, Сергей действительно не удовлетворен текущей ситуацией в своей личной жизни, поэтому и проявляет себя временами как неадекватный человек. В дальнейшем ситуация будет только усугубляться, поскольку Гузель не очень хочет идти ему навстречу.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Я вижу что он вполне счастлив в браке. Счастье у каждого своё. Занимаясь вопросами непредназначенный нам и помощью о которой не просили, не отяготиться ли карма? Да и благими намерениями вымощена дорога… как видите об этом в любой религии говориться.
Вы-никак.Он может изменить свою жизнь только при наличии такового желания.Но дело в том, что он не считает себя несчастным.Ему спокойно в том, что его окружает.
Вы помочь не сможете, но поддержка очень Важна, только нельзя вмешиваться, по фото только могу просмотреть, что происходит с ним и дать хоть какой-то прогноз!
Он несчастлив на самом деле.
Здравствуйте! для более детальной диагностики, мне необходимы их фото, если желаете пришлите в личный чат, бесплатно просмотрю будущее, планы и мыслю людей. без фото могу сказать кратко. я бы не сказала, что он несчастлив. первоначально не все были рады этому союзу. в союзе чувства присутствуют, но ему тяжеловато. словно тянет вниз. При всем этом, он уходить не хочет.
Удачи!
Все у него нормально в браке
Дела не всегда обстоят так, как кажется. И Ваше видение может быть обманчиво. Вы не можете на самом деле точно знать счастлив он или нет. Понятно, что он родной и Вы переживаете, но даже если так, то свои проблемы они должны решить сами в кругу семьи. Выведите его на разговор, захочет — расскажет, не захочет — не усердствуйте в помощи. В семье всякое бывает, разные периоды у всех. Эта семья крепкая, только жена немного упрямая от чего он немного устает. Разногласия могут быть на почве бытовых вопросов, да и дела у него с деньгами не очень важные. В этом все дело, на жизнь не всегда хватает, как хотелось бы ей. Вы можете помочь только, посылая им свою любовь и молитвой. Они справятся сами, попросят о помощи — помогайте, но только не вмешивайтесь. Не одна семья разбилась о камни из-за вмешательства со стороны. Не делайте этого, если любите брата, излишне не усердствуйте в помощи, они разберутся сами.
Семейная жизнь тяжелая, ваша помощь расценится плохо.Жить так будет долго.
Здравствуйте, Алена.
Карты показывают, что особой гармонии во взаимоотношениях с супругой у него нет. Много бытовых споров у них. В чем-то он разочарован, эмоциональное состояние у него зажато. К тому же карты показывают какие-то финансовые неурядицы.
Но все же я бы не сказала, что это такие проблемы, которые привели бы к разрыву брака или расставанию. Вы же больше чем советом, поддержкой помочь ему вряд ли сможете. Видно что у вас дружная семья, все друг за друга переживаете. Поговорите с ним по душам, хорошо бы, если он поделится с вами своими мыслями. Тогда вам легче будет дать ему совет и будет ясно, какого рода поддержку оказать.
Здравствуйте, как вы можете помочь, своим бездействием, ничего не делать, не говорить ему как жить, что делать, вы можете поддержать морально его когда обратится, знаете чтоб небыло обвинений потом в вашу сторону, как часто бывает" если б вы не вмешались, я был бы ещё женат и так далее" Брак разрушается, ситуация сложная, это его выбор, это его урок, поверте он справится и сделает правильные выводы.
Здравствуйте.
Сергей действительно не слишком счастлив — совместимость с Гузель невысокая, много недопонимания между ними. Помочь Сергею можно, пишите в чат. Ваши советы или рекомендации им восприняты не будут, он защищает свою личную сферу от вмешательств, пытаясь во всем разобраться самостоятельно. Такой у него урок по карме.
Здравствуйте.Да на самом то деле всё нормально у него.не говорите только ему об этом, не напрягайте его, у него свои личные проблемы, чужая семья потёмки.то что вы думаете, это ваши мысли.он это видит обычной ситуацией, которая скоро разрешиться.и это связано больше не с личной жизнью, а пожалуй с работой, с какими то внешними факторами, вообщем вам лично и конкретно не нужно лезти в пару, у них всё нормально с женой счастлив совершенно.и любовь у них взаимная.всё у них будет хорошо.Нет не так.он счастлив.а проблемы временные не касающиеся их любви.так что он вполне нормально себя чувствует.некоторые дела, он просто  не так как хотел разрешились.отсюда некоторый дискомфорт.но не страшно.пройдет к лету всё будет здорово и вы поменяете свою точку зрения относительно брата!
Ну да -жена его придавила слегка -но только его все устраивает… ваша помощь -не влазить в в чужую постель… и не ставить ярлыки о  счатье… взрослый мужик и его все устраивает, а то что вам кажется -имейте при себе… у него лично все хорошо
Вы конечно можете помочь, если сами обретете счастье
Здравствуйте!!! Вам не кажется… Это действительно так, в браке Сергей не счастлив....  Но помочь  можно...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Добрый вечер!
Он не счастлив.В семье у него проблемы.Но он любит жену.Скорее всего боится потерять и ревнует ее.Не соответствует ее запросам.Она его сильнее в моральном плане.
В отношениях семьи на самом деле нет гармонии, но это их семья и любое вмешательство своими советами только может усугубить ситуацию. Они сами должны разобраться в своих отношениях и постараться наладить их. Единственный совет, который можете дать обоим — это чтобы они старались слышать друг друга и считались со взаимными интересами, только так наладится их отношения.
Но, в основном проблемы в браке еще и из-за денежных вопросов. Так что, если родственники очень переживают за судьбу этой семьи, то лучшая поддержка — это материальная помощь на осуществление каких-то их планов и мечт.
Желаю счастья и любви!