Добрый вечер ,расстались больше 3 месяцев назад с парнем,месяц назад просил встретится,но встречи не произошло,сейчас удалился со всех соц сетей ,номер изменил ,через друга вышла на связь,оставила - вопрос №2830754

изображение из вопроса изображение из вопроса
свой номер, но он не отзывается? стоит ли надеятся на будущее с ним? охладел ли он? Алексей 17.05.1991 Мария 20.04.1991
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария.
Отношения между Вами и Алексеем возобновятся в предстоящие 3,5 мес…
Если он Вас покинул, то на что надеяться?
Охладел. Глаза потухли.

@ SOFIA CHERNAYA