Здравствуйте! Хотелось бы узнать на счет семьи. Вернется ли ко мне жена или возможно будет другая семья? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-12-16 - вопрос №2830974

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сама жена не вернется. Можно лишь вернуть её с помощью магии.
Также у Вас есть хороший вариант создать новую семью уже в ближайшие полтора года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жена не вернется.