Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,смогу ли я выйти замуж?Я не работаю и сижу дома.Меня возьмут в жёны или это невозможно в моём положении?Марина.21.09.1994.Спасибо. - вопрос №2767547

600 p
17 ответов
Здравствуйте, Марина.
Шанс выйти замуж у Вас стоит в следующем году.
Всего доброго Вам.
Здравствуйте, Марина.
Ваша Судьба найти мужа заграницей.
Как минимум не в вашей стране. рождения.
Пробуйте знакомиться в Интернете.
Счастья Вам!
Не скажу что вам будет просто в отношениях, но замуж выйдете через три года!!!
Добрый
Февраль-март 2019 года, идет замужества… Летом в этом году, отношения у вас.
Прверьте, одиночество не ваша судьба.
В  ваши  25  лет у вас  идет  стреча   с мужчиной  и корое  замужество. Удачи вам
Здравствуйте, к сожалению я замужества пока Вашего не вижу?
В этом году будете в отношениях с мужчиной, за которого в следующем году выйдите замуж.
Всё сложиться у Вас!
Всех благ!
Не всем работать, бывает, быть хорошей хозяйкой и умело вести
хозяйство — лучшее, что ищут мужчины для себя. Если в доме чистота
и порядок, если сумеете обустроить семейное гнездышко, почему бы
и нет? Выходите больше в мир, в люди. Нужно же где то и себя показать
и на других посмотреть. Все возможно, только делайте что нибудь для этого.

Сидя дома, мужчина с неба не упадет и в дверь не постучится.
Общайтесь, знакомтесь, а дальше видно будет.
В конце года возможно выйдете.
Здравствуйте. Не переживайте вы непременно выйдете замуж, Подождите годика полтора и всё у вас в жизни сложится хорошо.
Марина, все впереди, нужно подождать
Добрый день, вы сможете выйти замуж, вас достаточно скоро уже ждёт знакомство с будущим мужем, думаю в течении двух лет завяжутся, прекрасные отношения, то что вы сидите дома.это ерунда.для настоящей любви это не помеха, у вас будет мужчина не простой, не обычный.творческий.тоже будет думать, что то художник, или поэт, что то такое очень душевное.вы познакомитесь через интернет.всё возможно.не списывайте себя со счетов дорогая Марина.Удачи вам.и вы будете любимы и будете любить.Удачи вам!
У вас есть нестандартное мышления и мудрость, надо как то себя проявить, чтоб пришел человек который вас бы понял. А то вы сейчас хотите отношений, для галочки, а когда будет поймете что эти отношения лишают свободы и ещё сильнее будете негодовать как так.  Такое чувство что вы очень нестандартны и боитесь себя явить миру. Но и спрятаться за спину не выйдет терзания не закончатся) Найдите себя и тогда вас найдет тот самый
Марина от судьбы не уйдете, даже будучи дома.Ваш расклад, возобновление отношений, отношения переходящие в брак.
по ваши вашим данным вы должны быть в браке и воспитывать ребенка…
Здравствуйте Марина!
Да, конечно у вас по судьбе идет брак, но не так скоро, как вам хотелось бы.
Через четыре года будет брак.
Подробнее в чате.
Удачи
Шансов на ближайшее время мало потомучто мало контактов с мужчинами как таковыми, нужно искать виртуального домоседа, там шансы повыше.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA