Панически боюсь летать - вопрос №699549

Здравствуйте Уважаемые эксперты! 15 августа улетаю лечиться,(обратно 30,08) и уже паника, никогда такого не было. Туда хоть с мужем, а обратно одна, я вообще не представляю, как войду в самолет. Раньше такого не было. Я конечно извиняюсь, может я не по теме тут, но вдруг кто мне ответит как пройдет полет))? Извините, если вопрос показался глупым. Ольга 11,08,82.

Вопрос задан анонимно
25.07.13
7 ответов

Ответы

В общем-то, 15 августа для вас довольно нейтральный день.Не увидела я никакой опасности… Все пройдет хорошо… зря не накручивайте себя;)

25.07.13

Злравствуйте, полет у Вас пройдет хорошо, не стоит беспокоиться. А вот причиной необъяснимых страхов и фобий могут быть негативные воздействия, обратитесь к экспертам за диагностикой.

25.07.13

Полет пройдет нормально, думайте о выздоровлении, переключитесь на заботу о своем здоровье.

25.07.13

Здравствуйте.

Полет пройдет отлично, просто вы будете волноваться каждую секунду. Ответ на ваш вопрос один — ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Не забивайте себе голову. Не бойтесь. Попросите там вина, выпейте и попытайтесь поспать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. 

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

25.07.13

вопрос совсем не глупый, Оля — интуиция многим сохранила жизнь и откровенно говоря мне не нравится то что показали мне Таро по вашему вопросу. Да и Ленорман тоже…  Если есть такая возможность, то лучше перестраховаться и поменять билет на другой рейс который на 15 число. Бережоного Бог бережет. 

25.07.13

СТоит перенести дату возврата

25.07.13

Все остануться живы и здоровы:)

25.07.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store