как мне дальше жить?За что не возьмусь тупик!!!!!!!!!!!!! - вопрос №2830984

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. По магическим воздействиям — на вас их нет, есть отрицательные эмоции, которые скопились в течении жизни ( убирается чисткой магической), более ничего нет. Действия у вас чаще всего не спланированные и хаотичные, бывает, что требуете от ситуации очень много. Как только будете более грамотно и систематически подходить к решению — ситуация будет меняться. Все будет лучше, главное проявлять Силу.
обычное дело у девушек — чем больше руководящих девушкой идей тем сильнее тупик
Пока меньше делать.
Ждать.
Слишком много эмоций, не успеваете всё хорошо обдумать и делаете необдуманные поступки.