Здравствуйте , вчера посмотрела передачу позвонила Индире. Они провели диагностику , следом предложили обряд , но когда сказали его стоимость я ужаснулась. Сегодня на повышенных тонах и с негативной - вопрос №2831224

реакцией ко мне, что я не могу найти найти денег когда у меня нет денег на хлеб и сигареты Она сказала что ангел смерти пришёл за сыном и что точка не возврата может наступить если я не сделаю ритуал Дата рождения:1969-01-14

Ответы

Здравствуйте .
Чушь полнейшая, ничего на Вас нет .
А на будущее защита Вам и семье нужна .
Есть желание, обращайтесь.
Здесь все ясно без слов.