Возможно ли у меня будущее с Андреем 16.07.1976. Ирина 19.07.1982 - вопрос №2818109

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый вечер, хочу сказать вам сразу Да, получится.
 Только в этих отношениях немало сложностей, одна из которых это  его характер, он человек, который все делает обдуманно и не стремиться к быстрым решениям. Сейчас между вами ожидание, нет стремительных действий со стороны мужчины, но вы ему очень симпатичны и он готов с вами развивать отношения. Не хватает встреч, общения, очень не хватает для развития. В дальнейшем я увидела ваши пересечения и отношения, то есть все получится. Будьте осторожны с выкладыванием совместных фото ( на будущее), с его стороны много людей, которые лезут в его жизнь и хотят вставить палки в колеса .
с уважением, Алла Николаевна. Не забывайте оценивать ответ, это время эксперта. Спасибо, на вопросы могу ответить лично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вполне возможно, вы сможете  быть очень близкими, вам вместе будет уютно и спокойно.Вы  понимаете  друг друга на уровне мыслей и это духовная  близость , будет вам проводником на всю жизнь! Счастья  вам и любви!
Андрей сейчас в рутине, ему необходимо восстановить себя в отношении карьеры и тогда будет уверенное продолжение отношений. Я могу дать несколько советов, но об этом в личных сообщениях .
Удачи!
Здравствуйте.
 По датам  показывает что отношения сложить можно на  несколько лет.  Но не  брачные. А как у любовников  скорее.
Чтоб  увидеть больше — требуется  фото обоих.
Да.Отношения возможны.но вы «летите как бабочка на свет», будьте поосторожнее и рассудительнее.Не спешите поддаваться чувствам, обращайте внимание на «острые углы»
Да есть есть и чувства и желание строить отношения серьезные он к ним готов
Здравствуйте, на пути к вашим отношениям мужчины нужно будет перешагнуть через большое препятствие, а вот захочет ли он это сделать, это уже другой вопрос
Здравствуйте, Ирина! По краткому просмотру отношения сошли на нет и перспективы не просматриваются по причине нежелания мужчины… Однако, шансы маленькие есть, но Вам лучше работать над своей энергетикой и притянуть гармоничного мужчину, который разделит Ваши интересы и чувства будут взаимны. Подробнее в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Для более полной консультации приглашаю в чат
Возможно.И будет.Но Вам придется тщательно следить за каждым словом, по крайней мере, в первые встречи.Андрей-человек очень осторожный и ранимый.
Великолепная перспектива. Полная гармония и поддержка. Есть возможность стать счастливой и сделать счастливым его. Это так редко встречается. и у вас этот редкий случай!
Здравствуйте! Показано, что перспектива в ваших отношениях есть, между вами возможны краткосрочные свободные, легкие отношения, без обязательств. Серьезные отношения у вас идут с совсем с другим мужчиной.

Всех вам благ!
возможно
Здравствуйте! да, вполне возможно развитие успешных отношений с этим человеком. Очень важно, уже сейчас определить формат отношений, который хотите именно Вы. Человек он чувствительный, временами обидчивый. Имейте это ввиду.
Всего доброго!

Слишком рано говорить о будущем с мужчиной, карты подсказывают, что на пути еще будут испытания, которые многое расставят на свои места. В целом же у Вас есть множество точек соприкосновений, из-за чего связь Ваша может быть крепкой в будущем. Удачи!