Состоится ли свадьба в июне? Александра 06.07.1992 - вопрос №2831226

Стоит ли выходить сейчас замуж?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да. У Вас идёт счастливый брак в ближайшее будующем. Союз будет улучшаться по накатанной, изначально могут быть ссоры и притирка друг к другу ничего страшного, в дальнейшем сойдут  на нет и будет гормония.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас уже всё решено, но раз вы задумались над тем, стоит ли вам идти замуж, значит сердце вам подсказывает что вы возможно торопитесь.
Здравствуйте. Планы ваши поменяются.