Почему мне не находится любимый мужчина? Лечилась, снимала блоки, приходила разные чистки и всё такое прочее,на протяжении многих лет, результата нет. Наталья 02.07.1983г. - вопрос №2831271

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Хороший у вас вопрос, но тут вопрос не в том что и кто  и сколько раз делал а вопрос скорее всего ваш в качестве работ спустя время и так далее.
Для того что бы человек получал свой результат он работает с одним экспертом  и четко делает то что ему говорят и прислушивается к нему. Плюс ко всему тут вопрос есть в качестве работ, можно потратить миллионы и не получить желаемое а можно потратить определенную сумму и получить то что вам обещали, при условии что это Маг а не шарлотан, и то что он знает как и что делать и в какой последовательности.
Плюс на каждую работу есть свои сроки которые вам должны озвучивать. Плюс ко всему то что вам делали или нет работа не дала свои плоды, у вас как стоял блок так и стоит на месте. Видимо с вами так работали хорошо
Всего Доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пришлите фото свое для подробной диагностики