Добрый день! Скажите,пожалуйста, что ждёт меня в ближайшем будущем в личных отношениях и в сфере работы? /Юлиана, 25.06.1986/ - вопрос №2818854

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день. На просмотр фото в очках никогда не предоставляют, по нему не возможно вас прочесть. По энергетике скажу что у вас сейчас какой то застой идет, везде. Нужно искать причину этого. В будущем будет новый этап, к концу года.
Большая перемена
Здравствуйте.Вы получите помощь в делах, которые казались Вам неосуществимыми, приобретете верного и искреннего друга.Любимый человек наполнит радостью Вашу жизнь.Получите прибыль, а вскоре осуществится задуманное.Не унижайтесь, желая добиться поставленной цели, будьте умны и настойчивы, по-хорошему расчетливы.
Здравствуйте. В плане работы вас ожидает успех, продвижение, в плане личном — острая ситуация, возможно, обновление отношений, но в марте -ваши планы  не исполнятся, а вот в апреле — будет конструктивный разговор, который может привести к решению ваших проблем, вероятно, отношения выйдут на другой уровень.
Здравствуйте! Ваш вопрос не «когда будет», а «почему еще нет». Вам же уже давно пора быть в браке и воспитывать ребенка. Причины неудач в личном — читайте в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить и притянуть гармоничного мужчину. Для более полного просмотра приглашаю в чат