Добрий день. С наступающими вас праздниками. Я б хотела к вам обратится по одному важному для меня вопросу.суть заключается в том что я встретила одного молодого человека ( я ему делала одну работу, - вопрос №2831295

так как ми работаем в одной отрасли). При несколькох встречах мне показалось что я его чемто заинтересовала, но в тот период я словно била в своих проблемах, в итоге наверное его отпугнула. ))( а может я ето лиш себе гадумала про его ин ерес ко мне.так как за месяц что ми не вибелись он никак себя не проявил.( Сккажите пожалуйста у нас будуть отношения и какие у них перспективи? Ирина 25.08.88 и Александр 03.10.86 спасибо
5 ответов

Ответы

Необходимы фото обоих
По датам можно сказать, что он о вас забыл
Добрый день, пока что у вас максимум что может с ним быть это общение
Здравствуйте, вы действительно его заинтересовали, а так как вы не ответили на его внимания решил что вам не интересен. Отношения возможны.
У вас как будто был какой то конфликт или спор, вы не простая девушка… Вы с характером, можете резко ответить и конфликт спровоцировать… Вы можете не нароком быть жесткой и холодной порой… его может это задевать… Вы ему нравитесь, но вы Ирина, очень как то порой жестки к нему и закрытв… Он вас пригласит када то или просто встреча какая та у вас будет, отношения может предложить
Но, по преспективе на год… У вас будет ссора, вы оба перестаните общаться.В итоги идет разочерование
Будущего нет