Здравствуйте,меня зовут Яна 03.06.1999 года и я чувствую , что что то скоро произойдет с одним человеком, либо он изменится как то либо что то еще. И поэтому я хочу уточнить, так ли это. Его зовут - вопрос №2831346

Данил Очилов, 28, 09. Под знаком весы, 24 ему, посмотрите пожалуйста…

Ответы

Он не измениться и с Вами не будет
Конечно, изменится. Все люди меняются под влиянием своего окружения и череде событий. И Вы тоже изменитесь обязательно )))