Когда я встречу свою любовь и какой он будет? Яна .03.06.1999 - вопрос №2831385

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас были отношения но скорее дружеские чем любовные но карты одиночества нет линия знакомства и построения серьёзных отношений конец весны начало лета у вас идёт так же учёба но одно другому не помешает.у вас есть возможность в дальнейшем сделать шаг и по линии карьеры не пустая карта идёт а с удачей и успехом.по картам он будет старше вас на пару лет