Здравствуйте! какое отношение друг к другу? что между ними будет? - вопрос №2831403

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между   вами  нет понимания.Парень пытался  создать  крепкие отношения, но девушка   желала    повелевать парнем — он  обижен   сейчас .   Она тоже обижена  на то что не  проявил  максимум  внимания .  Не хватает   между  вами  доверия и искренности.Пока  не  перестанете    думать  каждый из  вас, только о  себе, то отношения  не наладятся. Хотя, пара   вы замечательная.Желаю вам  удачи и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти люди испытывают сильные чувства друг к другу, страсть и намерение создать семью, серьезные отношения тоже присутствует. Этот мужчина предоставлен женщине судьбой и намерения его также чисты к ней, как и его чувства. Он всеми силами будет стараться заслужить ее расположение и помочь всем, чем может.