Здравствуйте.У меня живет попугай( корелла).Эти птички любят покричать и громко.Соседи сверху, пенсионеры затравили меня угрозами,что Им мешает моя - вопрос №2831408

птичка( Кричит в основном в первой половине дня) Угрожают мне, оскарбляют меня дословно( надо ее пустой головой об бардюр бить) Окрысились до ужаса.Что делать не знаю… избавиться от питомца это с тяжелым сердцем для меня.Подскажите что мне делать, как разрешиться эта ситуация? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Больше думайте о птичке, а не о соседях.Даже мыслью о том, чтобы избавиться.Вы предаете прекрасное Божье творение.Не реагируйте.Никто не запрещал содержать в доме птичку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу предложить защиту на квартиру
Агрессивные пенсионеры сами прекратят на вас нападать