Дорогие эксперты скажите когда у меня произойдёт беременность в каком месяце и какой год?Карина 18.04.1994 - вопрос №2831422

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Лето этого года.Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно в августе.
Добрый вечер идёт информация в течении года, но вам нельзя брать негативные вещи у негативных людей и отдавать, чквствуе чув играетесь как с дьяволом азарт чтоли, в руках держите, лучше сходите в церковь на исповедь.У вас по судьбе двое деток, но сами не смотрите, влияет на ауру и зачатие.Желаю вам любви и счастья и деток, и надо фото где живёте и с кем, в чате посмотрю ещё как действовать, с уважением Андрей Спаситель
карта вам показывают беременность через год летом
Здравствуйте, беременность у вас идёт на следующий год.
Здравствуйте!
Дорогая Карина беременность у вас вероятна осенью этого года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Беременность у вас показана в марте-апреле следующего года.Родите дочку.

Всех вам благ!
Здравствуйте, карты мне показали будете обращаться к специалистам, извините но только 2022 год карты мне показали произойдет чудо.Всего Вам доброго!!!
не переживайте нет у вас ни каких проблем по линии беременности.нет ни порчи ни сглаза нет линии болезни.карта открытая то есть у вас будет беременность к осени этого года.по линии карт выпадает рождения девочки.а вам совет молитва святой матроны московской поможет вам.
осенью ждите беременность… зачатие будет в дали от родины…
Большая вероятность что в это году) месяц точно не кажу, если желания есть то ребенок точно придет. С ним придут перемены
Вы же не дева мария -беременность смотрим с данными мужчины… оплодотворителя
до конца года беременности не будет в этом году.

Всего Вам светлого во Вселенной!