Есть ли чувства ко мне у этого мужчины?(Астемир-21.09.1989)(Елена-07.12.1986) - вопрос №2831494

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Да, есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да чувства есть. Пока он испытывает интерес, влечение и симпатию к вам. У вас хорошая совместимость чтобы построить брак. Всего вам доброго
Мужчина достаточно ветреный.К Вам есть интерес, но чисто как у мужчины к женщине.