Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Как обстоят дела по здоровью у - вопрос №2831500

Ларисы 09.03.1972, ходит на капельницы, у нее тяжелое заболевание, есть проблемы, насколько все серьезно?
Спасибо, ответы оценю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! видимо все серьезно, у нее беспокойства, тревоги, страхи, бессонница… будьте осторожны в ближайшие 3 месяца -разрушение карты извините, показывают… только любовь и внимание, ухаживание от близких радуют ее, но в подсознании у нее -нехорошие мысли… Здоровья и всех благ Ларисе!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Ларисы проблемы не очень серьезные со здоровьем, скорее запустила его. Постепенно будет идти на поправку и все наладится, это временные трудности, будьте уверены в этом.