здравствуйте ! недавно приснился умерший 18лет назад папа, он был расстроен и заделывал какую-то черную дыру ,типа большой миски ,и плакал, я его - вопрос №2831581

обнимала, утешала, ощущала его тепло. он посмотрел на меня, плача, и указал глазами на небо, то ли ему там плохо, то ли о чем-то очень сожалел,. хотелось бы услышать расшифровку сна. спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Пересмотрите свою жизнь. Где-то у Вас неправильный выбор.

Идете к краю судьбы. К рискам и сложностям.

Как минимум, упускаете возможности. Вероятно, где-то отказываетесь приложить усилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нехороший сон. Вероятно отец предупреждал Вас о магической атаке
Для точной диагностики надо фото ваше

@ SOFIA CHERNAYA