Всех приветствую! Какой род деятельности больше всего соответствует моему характеру? Сейчас благоприятное время для изучения какой материи?. Есть желание получить второе образование или - вопрос №2831649

развить уже имеющиеся навыки. Буду благодарна вам за подсказки!!!
Елена 29.07.80
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам лучше начать развивать имеющиеся навыки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам   подходит   работа  сидячая  с  точными и мелкими   вещами, реставрация, ювелирное  дело или рукоделие! Желаю вам  удачи и любви!
Ваша беспокойная натура все равно потребует изучения новых наук.