Как на самом деле относится ко мне мой руководитель.? Как к специалисту(ценит не ценит). Как к человеку и женщине. (нравлюсь не нралюсь). Долго ли продлятся рабочие отношения? - вопрос №2831734

600 p
06.04.18
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем будущем в вашей жизни произойдут большие перемены, начальство вас уважает и обязательно отметит ваш труд. Будьте осторожны, вам в данное время нельзя попадать в глупое положение. Есть вероятность того что кто то в ваш адрес злословит и распускает о вас сплети. Будьте осмотрительны во время общения с коллегами по работе, не всем нравиться хорошее расположение руководителя в вашу сторону. Как человек и женщина вы ему очень нравитесь, он полностью доволен вашей работой.
06.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для просмотра нужны данные Ваши или фото!
06.04.18
Здравствуйте, Ольга.
Отношения у вас будут с ним только рабочие, и как к специалисту он относится к Вам хорошо, но ни на что другое рассчитывать не стоит.
Всего доброго
06.04.18
Здравствуйте, Ольга отношение Вашего руководителя к Вам исключительно деловые, но он был бы не против и на что-то помимо.  Рабочие отношения будут долгие. В его глазах Вы хороший специалист, но Вам нужно более упорно проявлять свои рабочие знания чтобы выйти на новый уровень в работе. 
Успехов Вам!
06.04.18
Здравствуйте! а у вас чувств нет к руководителю, простите? карты мне показывают так… но руководителя больше денежные вопросы интересуют, у вас с ним будет все благополучно! Всех благ!!!
07.04.18
Да долгие будут раб отношения. Хорошо он к вам относится.
07.04.18

здравствуйте
равнодушно как к специалисту. ему вообще работа не интересна. главное чтоб не было происшествий. как к человеку- с симпатией.вниманием. 

07.04.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
20.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store