Добрый вечер! Татьяна, 08.11.1978, Электросталь Московская область. Здравствуйте. У меня есть подруга Ольга (37 лет), я случайно узнала, что у нее - вопрос №2831791

серьезные финансовые проблемы. Она молчит, сама все пытается сделать. У нее есть знакомый тренер Алексей, она не хочет его просить о финансовой поддержке (боится, что откажет и вообще засмеет, а он ей нравится), но он единственный кто сейчас сможет ей помочь. Вопрос: может он сам догадается ей предложить помощь и это произойдет, например завтра? Я не знаю, что у нее за мысли в голове, но я ей не могу помочь, насколько я знаю, других обеспеченных друзей у нее нет. А до коллекторов не хочется ей доводить. Сама пытается что-то изобрести.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет сам не предложит… обряд на открытие денежного потока можно сделать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, сам он не предложит помощи
Но можно сделать ритуал на привлечение доходов для Ольги
алексей не догадается… надо ей попросить
Помощи ни от кого не дождется.