Что было, что есть, что будет скоро? Наталия 31.03.1988 - вопрос №2831808

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первое… что бросилось мне при сканировании в глаза… увидел татуировку у девушки… По-моему на ноге… Вижу есть дочь… и вижу мужчину почему-то буква И идет… Иван/Игорь… что-то такое! Но какие-то сложные и напряженные отношения. У девушки показывает еще знакомство с мужчиной, в течение двух лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было разочарование сейчас момент стабильности так и будет в ближайшее время если выберите мой ответ лучшим я проведу на вас обряды на знакомство денежки здоровья
Доброй ночи чувствуется обида на мужчину, идет как разрыв.По судьбе два брака, девушка позитивная, и ей нужен мужчина с позитивом романтик.Будет брак через 1-3 года.А сейчас больше сил в развития себя.и чувствуется родня как возле вас кто то очень близкий.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу сказать больше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, в вашей жизни не всё складывается легко и хорошо, иногда для того чтобы добиться цели нужно принимать самой решение, и это при том что с вами рядом есть или было мужское плечо. Сейчас вокруг вас всё находится в движении и всё часто меняется, но в итоге положительные результаты превзойдут все ваши ожидания. На данный момент вы утратили чувство уверенности к себе, но совсем скоро она снова к вам возвратиться, но уже с новыми перспективами что позволит изменить вашу жизнь в лучшую сторону.  однако может произойти и так что из — за своего упрямства и недоверия вы допустите большую ошибку и тем самым оттолкнёте от себя тех людей, которые вам всегда помогали.
Было увлечение есть влюбленность возможен секс.
Брак будет
Есть переживания, неопределенность в отношениях с близким человеком.
Скоро состоится важное событие, которое поставит точки в проблемах, придет ясность.

Вы переехали с родины на нынещнее место жительства, у вас не пдохо идёт финансовая сфера жизни. Одни серьёзные отношения на исходе. Далее будет хороший достаток, после уже вторые отношения, и это будет человек судьбы. У вас по жизни идёт прям денежный поток. Любовь дважды.
Вы отзывчивый, добрый человек, на вас всегда можно положиться. Честная, меша сопереживающая.Готовность жертвовать своими интересами ради блага других может породить стремление к мученичеству. Так же возможны конфликты с близкими из-за того, что вы вмешиваетесь к ним в жизнь из лучших побуждений.
Просматривается в будущем смена места жительства. В прошлом вижу проблемы по здоровью.
Вы по жизни одиночка, играете свою роль и сами себя понять тяжело и по этому внешний мир с контакте с вами тоже зависает.  Вас боится 2 стихии одна хочет стабильности, а другая жаждит скорости и перемен, надо как то принять себя целиком, а то какие отношения если себя понять порой сложно. Рекомендации путешествия желательно по местам силы, там найдете ответы
Здравствуйте! В прошлом остались  отношения, которые  были построены на взаимопонимании и поддержке друг друга. Возможно это касалось, в какой-то степени и работы, споры, борьба за лидерство, которая выбивала из сил и не видели дальнейших перспектив в этих отношениях. Вполне вероятна новая встреча, которая приведёт к серьёзным личностным изменениям. Оформление или получение наследства, поддержка семьи. Ожидает так же неуверенность и сомнение в правильности своих поступков и действий. Удачи вам!
Здравствуйте.есть ощущение сложности  по личной жизни, так вроде всё обыденно, семья.ребенок.проснулись, уснули) дни пролетают махом.дочка у вас вроде бы.растёт не по дням а по часам, от мужчины я не вижу достойной помощи, он как будто ищет эмоций на стороне.достаточно сложные отношения.но гармонизировать их вполне возможно.чувства до конца не остыли.но нужно провести работу как над собой, так и поменять сложившийся уклад уже обыденности.что то новое привнести в отноешния.проявив женское внимание к этому вопросу.завлечь мужчины… Вообщем то вновь интерес пробудить.Так в принципе всё хорошо.выходит что продолжаться семейные отношения и будут вас вполне себе радовать.Удачи вам!!!
Подавленность, тревога уйдут в прошлое
Перемена обстоятельств в жизни вызовет массу положительных эмоций.
начало любовных отношений, свидание
у вас будет поворот в жизнь, а сыграет особую роль — оптимизм и надежда на чудо
радостные события с близкими людьми или домом

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Совсем недавно был очень тяжелый период, сейчас морально полегче стало, могло быть расставание с любимым человеком, потеря работы — период такой, постепенно все придет в норму в течении года-полутора жизнь наладится. Всего хорошего вам!

@ SOFIA CHERNAYA