Есть сайт на 3 отдельных языковых доменах. Нужно ставить 3 отдельные кода аналитики и метрики или решать проблему иным способом? - вопрос №2831883

Ответы

Содержимое сайта одинаковое? Если у вас в интернете имеются более одного сайта с одинаковым контентом, имеет смысл настроить зеркала на них в яндекс-метрике, чтобы избежать бана поисковиков.
  1. Заходите в яндекс-метрику, в раздел со списком ваших сайтов.
  2. Выбираете ваш сайт, на который нужно настроить зеркало (зеркало — это второй сайт с таким же контентом, как и у первого).
  3. Выбираете в правом столбике напротив сайта инструмент «карандашик».Как добавить зеркало сайта в яндекс-метрике
  4. Находите раздел «Зеркала», нажимаете кнопочку «Добавить зеркало» и вписываете в появившуюся строку адрес второго сайта.Как добавить зеркало сайта в яндекс-метрике
  5.  Потом ниже найдите кнопочку «Сохранить».
Если мой ответ был полезен, прошу за него проголосовать.