Добрый день. Больше года назад рассталась с молодым человеком, расставание было не самым простым с обоих сторон, он никогда не исключал возможности - вопрос №2831906

своего возвращения, даже намекал на это. Уже давно забыла его, но не оставляет ощущение незаконченности, как будто это еще не все. Хотелось бы узнать вернется ли он, есть возможность продолжения наших отношений? Наталья 23.07.1996 Борис 15.03.1996

Ответы

Отношений между вами не будет. В течении года встретила мужчину по судьбе.
Он не вернется.А ощущение незаконченности происходит от того, что Вы его постоянно чувствуете рядом.Энергетически очень связаны.