Здравствуйте, перелому почти год уже болит от любых нагрузок, к какому врачу идти или в травмпункт? Сегодня особенно сильно беспокоит - вопрос №2831976

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обращаться необходимо к травматологу поликлиники. До обращения к врачу — обеспечить покой травмированной конечности, принять медикаменты с НПВС (Мовалис, Кетонал....).
Здравствуйте,
напишите, пожалуйста, где у вас перелом и каким образом его лечили. Если не хотите получить он-лайн- консультацию, то вам нужно обратиться к травматологу-ортопеду.
С уважением,
Дмитрий Николаевич