Здравствуйте, эксперты!!! Сегодня моё день рождение!Скажите что ждёт меня в будущем году хорошего?7.04.87. - вопрос №2832061

600 p
17 ответов

Ответы

счастливая любовь и удачный брак
Добрый  день поздравляю вас.желаю любви, счастья, здоровья.Идет информация что есть мужчина возле вас, но он больше себя любит, у вас другой по судьбе.Вы девушка умная.романтичная, любите что связано с творчеством.музика.что связано с музыкой.Это хорошо дает вам силы.Год улучшений но прошлое забыть негатив.и не жалейте мужчин, держите высоко поднятою голову.Желаю вам успехов, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.поздравляю вас с Днём рождения! Желаю удачи, любви.и большого женского счастья.финансового благополучия.Оставаться такой же яркой, творческой.и спортивной девушкой.

Что касается этого года.летом выходит наконец таки знакомство с новым мужчиной, для создания семьи, хороший светленький крупного телосложения мужчина.он будет по настоящему любить, ценить вас.и сразу же хотеть серьезности.семьи.вообщем встретится вас и даже мысли не будет отпустить, расслабиться.просто будет делать всё чтобы быть ближе к вам.вы почувствуете его искренность!

Что касается здоровья.то отлично.весна будет еще делать своё дело, настроение будет воздушное, легкое и очень вдохновленное на творчество.творить будете.

так еще вижу поездку какую то скоро, выступление чтоли.вообщем классно всё пройдет.так что этот год продуктивный как по личной, так и по творческой(рабочей)сфере.Удачи вам.всё хорошо!

Добрый день. Всего вам самого светлого.
У вас идет много чего в этом году: рост карьерный, финансовый рост. Какое то еще ваше личное движение, возможно вы занимаетесь еще чем то, как хобби, оно будет вам приносить тоже и удовольствие и прибыль. В личном идет перемена, как переход на новый уровень в отношениях.
с днем варенья вас)душевного тепла вам и взаимной любви)новое знакомство вас ждет, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте Юлия! С днем рождения!!! карты мне показывают романтические знаки внимания вам оказывают, мужчина добивается внимания и любви… но и стена боли вышла… эмоциональная неудовлетворенность… в подсознании у вас -несправедливость идет… любовный треугольник, извините возможен… в домашней обстановке-возможны финансовые потери… и расставание, будьте осторожны с финансами… Всего Вам наилучшего и исполнения желаний!!!
очередное явление бывшего мужа попить кровь… Но как- то затянуто… будет претензии реальные… Брак -не показан -знакомства и романы ни о чем… В работе и творчестве -прогресс со второй половины вашего года… Ноябрь очень вкусный
возможна беременность -контролируйте этот момент
Здравствуйте, Юлия!
С Праздником Вас!
У Вас все сфера работы, Вашего дела на первом плане. Очень пригодится интуиция, всегда ее слушайте. Будет хлопотно, будет усталость, упорный труд. Вы хорошо реализуетесь в плане получения опыта и получения профессиональных навыков.
Появится у Вас возлюбленный, достаточно молодой.
Если для Вас будущий год текущий, то показывают очень надежные отношения с мужчиной, планы на будущее, разговоры о предстоящем браке.
Здравствуйте, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! Этот год будет для вас значимым, в вашей жизни произойдут большие изменения важные для вас. Рядом вроде бы у вас и есть мужское плечо, в то же время его будто бы и нет. Летом ближе к осени у вас случится знакомство с молодым человеком, он ворвётся в вашу жизнь неожиданно и сразу же покорит ваше сердце, прошлые отношения останутся позади. Также наблюдается улучшение с финансами, будет помощь от мужчины. А в общем этот года к вам будет благосклонен во всех начинаниях. Конечно же неудачи тоже будут, но они все мелкие и вполне решаемы. И ещё у вас падает дорога, возможно вы куда то поедите.
Из положительных событий до конца этого я вижу отказ Вас от отношений, которые будут Вас тяготить, очень удачный отказ, который Вы с легкостью отпустите  и которой даст новый виток новым отношениям.В 2019 году вижу утрату трудностей, связанных с финансами, семья возможна так же, но комфорта она Вам не принесет, что в принципе и не расстроит и приятно удивит новыми обязанностями.
С днём варенья!!
идет новое знакомство с мужчиной,
будете открываться ему постепенно
и его познавать.
красивый роман с ним будет(тайный роман)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Хороший брак ждет
Вас ждет светлое будущее, будет счастливая семья. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Замужество.
Здравствуйте!
Вы родились в очень удачное время, по жизни будет гладко, несмотря ни на что.
Будущее светлое, особенно в плане самореализации.
Да и в личных отношениях ждёт успех.
Подробно расскажу в чате.
Всех благ!
Если Вы спрашиваете только о хорошем, то оно будет связано с Вашей работой и хобби или тем и другим, если это совмещено у Вас как целое. Появится прогресс на пути к давней мечте. Не очень легко будете пробиваться, но дотянетесь к тому, к чему шли.
Так же, будет пару поездок серьезной направленности, о которых давно думали. НЕ отдых и безделье для того, чтобы отвлечься и развлечься, а именно что-то деловое для собственного развития и удовлетворения амбиций.
Желаю исполнения положительных прогнозов!