дорогие эксперты,скажите пожалуйста,ожидают ли дальнейшие отношения этих людей?какие они будут?)спасибо за ответ.Екатерина(11.04.1997),Алексей(16.05)(в черной куртке) - вопрос №2832141

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Алексея ожидает дорога и поэтому он слишком мало будет сидеть на одном месте… Потому про отношения скажу, что они будут скорее романтическими, чем основательными для жизни.