Немогу больше жить, прошу эфтаназию,нет не по болезни, неудачи одиночество меня как будто эта жизнь вытолкнула помогите у кого доброе сердце,с деньгами люди не плачут за смертью,я без денег,плачу от - вопрос №2832184

одиночества и измен, с 10лет мне 47, замужем но одна уже 17лет встречаются и провожают любовниц мужа иначе побои уйти некуда сирота с децтва, даже заметила что кто со мной свяжется неприятности у людей, не понимаю что это, писала на экстрасенс фото не ответили и не вернули фото хоть и конверт выслала, что дальше Незнаю только смерть, пережила всё, сиротство, смерть сына, пожар дома, предательство брата, занял тыщи долларов и сбежал заграницу, мне сожгли дом били 20лет прошло а я ещё изгой, дочь пошла за мужем хоть воспитывала сама её 13лет начались проблемы с заработками предала и гуляют на пару, а я немогу теперь даже съесть кусок хлеба, много можно описать унижения, но где взять силы чтобы подняться, почему неудачи и одиночество даже в общении, никому не должна, неукрала, ни за что не ругалась, не розвела семьи, ни один ребёнок не заплакал или женщина из-за меня, не пью помогите или жизни конец смерти не боюсь, боюсь жизни хоть всё что Бог создал оно прекрасно.

Ответы

Добрый день, выход есть всегда раз вошли в ситуацию то и выйти из неё можете.Вам нужно силы собрать и уехать, вот так просто с пакетом в никуда хоть поломником там люли помогут люли есть везде.Пишите помогу чем смогу
Елена, в чем конкретно мы можем Вам помочь? Благотворительной помощью сайт не занимается.Если поддержать морально, духовно, советом-всегда пожалуйста.Что именно Вы хотите от нас получить? Пишите.С другой стороны, Вы ведь такая не одна страждущая.Помните об этом.Устроитесь на работу и начнете жить для себя.Не в мужиках счастье, а в самой себе.