Как сложится личная жизнь моего сына в ближайшие 3-5 лет? Артем 26.01.1990 Кишинев - вопрос №2832272

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Никаких серьезных перемен. Только в 2020 видно появление человека, который откроет ему новые перспективы.

А пока, ему не хватает самовыражения и правильной цели.

Добрый день. На большой срок вы хотите сделать просмотр, это почти невозможно. Сейчас все стабильно, через полгода новые какие то знания у него появятся, оттуда идет новая сфера в работе, новые навыки, финансовая стабильность. Личной жизни о той о которой мечтает не увидела, пока вышла карта отшельника, одиночество.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.