Думал сегодня обо мне? Скучал? Или весь в суете? - вопрос №2832404

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думал и сейчас думает слегка рыжеволосая избранница с широкой улыбкой, не одна суета не убирает мысли о ней причём самые личные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сильных мыслей не увидела, скучал ли? Некогда ему. Дела и что то скрытное от всех есть. Думаю женщина. Она в его мыслях.
Думал.Но в суете все-таки больше.
Думает, иногда не замечает что вокруг делается, но сдерживает себя, мысленно держит вас сильно отпустить не может