добрый вечер! к чему снится подготовка к празднику? спасибо! - вопрос №2832514

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает благоприятный и положительный жизненный период…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о предстоящих заботах, приятных хлопотах наяву.
Вас ждет приятное событие в реальной жизни. Праздник придет - Вы будете довольны!

@ SOFIA CHERNAYA