Здравствуйте Мария. Да есть вопросы о будующем. переезде в Россию из Узбекистана. Но еси вы мне скажите, что вам нужно запатить, то я не смогу т к у нас узбекские деньги. российских нету Дата - вопрос №2832562

рождения:1963-04-21

Ответы

Елена  добрый  вечер.Все вопросы , можете  узнать  на сайте  посольства России  в Ташкенте.Так и наберите.Или сходите  в посольство .  С отделах справки, вам подробно скажут  о вашей возможности   получения  гражданства.Удачи  вам и  всего наилучшего!
Вопросы и пишите — ответим.