Добрый вечер. Красила сегодня яйца к пасхе. И получился вот такой рисунок, все обычные, а это нет. Что это может означать. Оно целое, не битое, не лопнутое. - вопрос №2832607

изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Конечно, вы можете заметить, что это похоже на какой-то символ, иероглиф, тайный знак или даже магический символ, но в природе таких знаков можно найти множество. Все эти знаки можно объяснить с научной точки зрения. Например, учитывая форму яйца, можно предположить о существовании микротрещины или какого-то незаметного пятна, от которого потом в разные стороны начали образовываться потоки в результате силы притяжения и обтекаемой формы. В общем, только вам решать, придадите вы этому значение или нет. Если вам хочется придать этому знаку тайное значение, тогда лучше придумайте какой-то хороший для вас смысл.
07.04.18
Уважаемая Ирина!
Как Вам подсказывает подсознание так и есть. Включите интуицию...
Посмотрев рисунок я увидел колесо Сансары, а может это колесо Фортуны)))
Крест в круге также древний символ и христианский в том числе.
И несколько точек опор.
Так что интерпретация благоприятная на мой взгляд.
Удачи Вам!
07.04.18
Ирина, здравствуйте. Ничего плохого это не означает, просто не получился рисунок, такое бывает. Даже у «супер фирм, есть не большой процент брака». Не накручивайте себя и не ищите в этом мистики. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
07.04.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store