Добрый вечер. Красила сегодня яйца к пасхе. И получился вот такой рисунок, все обычные, а это нет. Что это может означать. Оно целое, не битое, не лопнутое. - вопрос №2832607

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Конечно, вы можете заметить, что это похоже на какой-то символ, иероглиф, тайный знак или даже магический символ, но в природе таких знаков можно найти множество. Все эти знаки можно объяснить с научной точки зрения. Например, учитывая форму яйца, можно предположить о существовании микротрещины или какого-то незаметного пятна, от которого потом в разные стороны начали образовываться потоки в результате силы притяжения и обтекаемой формы. В общем, только вам решать, придадите вы этому значение или нет. Если вам хочется придать этому знаку тайное значение, тогда лучше придумайте какой-то хороший для вас смысл.
Уважаемая Ирина!
Как Вам подсказывает подсознание так и есть. Включите интуицию...
Посмотрев рисунок я увидел колесо Сансары, а может это колесо Фортуны)))
Крест в круге также древний символ и христианский в том числе.
И несколько точек опор.
Так что интерпретация благоприятная на мой взгляд.
Удачи Вам!
Ирина, здравствуйте. Ничего плохого это не означает, просто не получился рисунок, такое бывает. Даже у «супер фирм, есть не большой процент брака». Не накручивайте себя и не ищите в этом мистики. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!