Здравствуйте. Моя двоюродная сестра (Ольга, младше меня на 3 года) влезла в долги. Сейчас у нее есть задолженности перед финансовыми организациями. У - вопрос №2832624

нее все будет хорошо? Не сильно будут всех нас (и ее родителей в частности) терроризировать? Может ей удастся перекредитоваться? Ей завтра еще 20000 отдавать и нечем(. У меня денег нет, а сама здесь спрашивать она стесняется. Меня зовут Шиляев Андрей, 06.04.1978, Моск. обл.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В дальнейшем, к сожалению, возможен разлад в семье на почве долгов сестры. Сестра будет делать все возможное, но быстро решить проблему у нее не получится(
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы  это и не малые .  Вы знаете  как коллекторы  ведут   себя — порой .   Надо  ей помочь — дать деньги.Со своими условиями.А от   банка отвязать  её — вытащить  надо.Так  легче   вам всем    будет и спокойнее.
ничего ей финансовые организации не сделают, смените номера телефонов и все.