Здравствуйте. Мне зовут Айсалкын. 4 сентября 1996г. Мы с мужем ссорились. Золовка и свекровь всегда лезут и разрушили нашу семью. Они выгнали меня из дома 2 недели назад. Что мне делать? Он вернется? - вопрос №2832684

Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-09-04
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Дело серьезное: свекровь использует магию, чтобы уничтожить Вашу семью
Необходима чистка и защита