Мне 56 лет я бросила все и уехала за границу и тут нечего не нашла я везде лишняя одиноко что делать а ведь было все дети внуки бизнес но меня обманул партнер по бизнесу гложит меня даже жить не - вопрос №2832700

хочется
5 ответов

Ответы

Раиса, здравствуйте. Я понимаю, что Вам тяжело, но Вы не драматизируйте ситуацию, так как если будете себя накручивать, то только сделаете себе хуже. Да, Вам плохо, но надо искать выход! Сейчас подумайте, стоит ли оставаться за границей, если Да, то что надо делать, что бы нормализовать свою жизнь. Если же не увидите перспективы. то возвращайтесь на Родину и займитесь бизнесом. Многие богаты люди, «падали, но потом подымались» и Вы это сможете, доказав прежде всего себе, что Вы сильная личность и сильнее подлости бывшего партнера. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Раиса!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Раиса.здравствуйте!
А что с детьми и внуками? Если всё в порядке, то они есть у вас и сейчас. И вы им нужна.
Если вам одиноко за границей, то может быть стоит вернуться? Как говорят: дома  и стены помогают.
Да, сейчас у вас трудное время.  Но важно не само событие, а как вы к нему относитесь, какой опыт извлекаете и что делаете, чтобы исправить ситуацию.
Вы же бизнесвумен, и знаете что такое план, так что вам мешает составить план своей дальнейшей жизни? Сейчас это ваш главный бизнес-проект. Вы сумеете.
Но конечно же, можно ничего не делать и жалеть себя, злясь на партнёра.
Выбор за вами, что предпочесть.
Удачи вам, Риса.

У него есть ответы на все Ваши вопросы в том числе в других видео, причем совершенно бесплатно

Уважаемая Раиса!
Заграница — не выход. От себя убежать невозможно.
Если дома не уютно, то на чужбине еще хуже.
В жизни конечно всякое бывает и надо подумать о том, что не все потеряно и поискать варианты выхода из тупика.
Может имеет смысл вернуться?
Может стоит найти приятного мужчину и станет веселее...
Вы очень привлекательная женщина и уверен, что все у Вас наладится...
Удачи Вам!