Меня зовут Тамила(04.12.1981.) Его зовут Назим (31.12.1972.) Хочу узнать есть у меня с ним будущее или нет - вопрос №2832847

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
08.04.18
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна
Знаете давно друг друга.Мужчина вас близко к себе не подпускает, но и не отдаляет.По картам ваши отношения не постоянные, бывают перерывы в общении и в встречах.Вы часто обижаетесь на мужчину, но виду почти не подаете.Вы любите мужчину и не хотите терять, но я не вижу с ним совместного будущего.Если остались  вопросы, пишите в чат.
09.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет будущего
08.04.18
Сейчас на сайте
быстрое развитие событий, увлекательное общение, взаимность, шансы хорошие,
подробнее с видео https://youtu.be/Oh_MovjC8GM
08.04.18
Здравствуйте. Не смотря на его другие жизненные приоритеты, Ваше будущее с ним вполне возможно.
08.04.18
Нет. Разные дороги.
08.04.18
Добрый день. Не увидела вас вместе, увы, не будет будущего.
08.04.18
Здравствуйте.к сожалению нет… отношения возможны.серьезная семейная связь не возможна.слишком тяжелые друг для друга, и слишком как то всё не правильно у вас, мужчина не чувствует и не понимает, что такое одно целое, он вообщем то не видит просто семейного будущего с вами.вот и вся причина. поэтому нет.
08.04.18
Будущее есть.

Все самые лучшие качества настоящего мужчины собраны в нем.
В его доме всегда будет порядок, финансовые проблемы решены,
уют, быт и организованный отдых. Любящий муж и заботливый отец.
Все это в нем заложено с рождения. не упустите, хороший мужчина
08.04.18
Здравствуйте, у мужчины к вам симпатия, но у него есть и другие обязательства через которые он никогда не перешагнёт, поэтому отношения возможны с ним, но а будущего нет.
08.04.18
Тамила! Вы не даёте Назиму проявить себя, как мужчине.Он это чувствует.У Вас  будет будущее, если бразды правления будут у Вас Назим слабее Вас по натуре, поэтому он старается физически набрать  уважение с Вашей стороны.Будьте внимательнее к нему и он ответит Вам взаимностью.
08.04.18
Здравствуйте, отношения Ваши будут длится всего год, с 2020 ожидается ухудшение в отношениях, конфликты и изоляция друг от друга.А так конечно на настоящий момент, я вижу обретение отношений с Назимом, причем мужчина думает что Вы его судьба, в намерениях вижу разговор с Вами, готов бороться.Поездка которая была запланирована на апрель — не состоится, остановка ожидается отношений так же, временная пауза, молчание, передышка.От Вас идет много инициативы, вижу думаете о встрече, чувства очень положительные.По общему раскладу выходит что Назим является Вашим кармическим партнером.Вот когда Выполните общее  с ним предназначение — отношения сойдут на нет, не вижу чтобы это было болезненно, обычно такие отношения дают больше мудрости, чем страданий.
08.04.18
не все так просто на первый взгляд между вами… но чувства есть и сильные между вами… хотя мужчина мало говорит, но много носит в себе… будете вместе и не смотря ни на что…
08.04.18
Совместное будущее есть, мужчина любит вас.Всех вам благ!
08.04.18
Здравствуйте.
Вы будете вместе в будущем, очень длительный период отношений ожидает Вас с Назимом.
Сомневаться не нужно.
По дополнительным вопросам обращайтесь в чат.
Всех благ!
08.04.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Есть, конечно.Если Вы имеете в виду просто отношения.Долгие, яркие и капризные.В таких отношениях скучать точно не придется.Брака не будет.
08.04.18
Здравствуйте Тамила!
У вас хорошая совместимость. Мужчина испытывает к вам чувства. Но пока есть препятствия.
Будущее есть.
Подробнее в чате.
Удачи
08.04.18
Здравствуйте, Тамила! Возможное будущее карта *8 кубки* — разочарование и расставание.
08.04.18

ENV

не вижу я будущего, мешает денежный материальный какой то интерес, и дела… только это видимо связывает и мешает одновременно
08.04.18
Здравствуйте Тамила! Всегда есть перспективы для будущего. Вы стараетесь сделать ваши отношения более яркими и гармоничными. Всё будет зависеть от вас двоих и вашего желания быть вместе. Удачи вам!
09.04.18
Добрый день.У Вас с Назимом абсолютно не совместимая энергетика.Даже если будите вместе, по непонятным Вам причинам будут происходить проблемы в отношениях.
09.04.18
Да есть будущее
09.04.18

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
25.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store