Меня зовут Тамила(04.12.1981.) Его зовут Назим (31.12.1972.) Хочу узнать есть у меня с ним будущее или нет - вопрос №2832847

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна
Знаете давно друг друга.Мужчина вас близко к себе не подпускает, но и не отдаляет.По картам ваши отношения не постоянные, бывают перерывы в общении и в встречах.Вы часто обижаетесь на мужчину, но виду почти не подаете.Вы любите мужчину и не хотите терять, но я не вижу с ним совместного будущего.Если остались  вопросы, пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет будущего
быстрое развитие событий, увлекательное общение, взаимность, шансы хорошие,
подробнее с видео https://youtu.be/Oh_MovjC8GM
Здравствуйте. Не смотря на его другие жизненные приоритеты, Ваше будущее с ним вполне возможно.
Нет. Разные дороги.
Добрый день. Не увидела вас вместе, увы, не будет будущего.
Здравствуйте.к сожалению нет… отношения возможны.серьезная семейная связь не возможна.слишком тяжелые друг для друга, и слишком как то всё не правильно у вас, мужчина не чувствует и не понимает, что такое одно целое, он вообщем то не видит просто семейного будущего с вами.вот и вся причина. поэтому нет.
Будущее есть.

Все самые лучшие качества настоящего мужчины собраны в нем.
В его доме всегда будет порядок, финансовые проблемы решены,
уют, быт и организованный отдых. Любящий муж и заботливый отец.
Все это в нем заложено с рождения. не упустите, хороший мужчина
Здравствуйте, у мужчины к вам симпатия, но у него есть и другие обязательства через которые он никогда не перешагнёт, поэтому отношения возможны с ним, но а будущего нет.
Тамила! Вы не даёте Назиму проявить себя, как мужчине.Он это чувствует.У Вас  будет будущее, если бразды правления будут у Вас Назим слабее Вас по натуре, поэтому он старается физически набрать  уважение с Вашей стороны.Будьте внимательнее к нему и он ответит Вам взаимностью.
Здравствуйте, отношения Ваши будут длится всего год, с 2020 ожидается ухудшение в отношениях, конфликты и изоляция друг от друга.А так конечно на настоящий момент, я вижу обретение отношений с Назимом, причем мужчина думает что Вы его судьба, в намерениях вижу разговор с Вами, готов бороться.Поездка которая была запланирована на апрель — не состоится, остановка ожидается отношений так же, временная пауза, молчание, передышка.От Вас идет много инициативы, вижу думаете о встрече, чувства очень положительные.По общему раскладу выходит что Назим является Вашим кармическим партнером.Вот когда Выполните общее  с ним предназначение — отношения сойдут на нет, не вижу чтобы это было болезненно, обычно такие отношения дают больше мудрости, чем страданий.
не все так просто на первый взгляд между вами… но чувства есть и сильные между вами… хотя мужчина мало говорит, но много носит в себе… будете вместе и не смотря ни на что…
Совместное будущее есть, мужчина любит вас.Всех вам благ!
Здравствуйте.
Вы будете вместе в будущем, очень длительный период отношений ожидает Вас с Назимом.
Сомневаться не нужно.
По дополнительным вопросам обращайтесь в чат.
Всех благ!
Есть, конечно.Если Вы имеете в виду просто отношения.Долгие, яркие и капризные.В таких отношениях скучать точно не придется.Брака не будет.
Здравствуйте Тамила!
У вас хорошая совместимость. Мужчина испытывает к вам чувства. Но пока есть препятствия.
Будущее есть.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Тамила! Возможное будущее карта *8 кубки* — разочарование и расставание.

ENV

не вижу я будущего, мешает денежный материальный какой то интерес, и дела… только это видимо связывает и мешает одновременно
Здравствуйте Тамила! Всегда есть перспективы для будущего. Вы стараетесь сделать ваши отношения более яркими и гармоничными. Всё будет зависеть от вас двоих и вашего желания быть вместе. Удачи вам!
Добрый день.У Вас с Назимом абсолютно не совместимая энергетика.Даже если будите вместе, по непонятным Вам причинам будут происходить проблемы в отношениях.
Да есть будущее