Что нужно чтобы был душевный покой? - вопрос №2832914

3 ответа

Ответы

Добрый день. Ну если вы пришли сюда за помощью, то надо какие то данные ваши хотя бы прислать.
Тяжелое моральное состояние наблюдается, из такого очень сложно выбраться. Ежедневные душевные боли и муки, слёзы. Результат действия порчи на моральное состояние и благополучие, также порча на счастье в любви и личной жизни. Заказана и сделана с помощью Чёрной Магии, необходимо снимать воздействие на данном человеке для облегчения мук и приобретения счастья во всех аспектах.
Относитесь ко всякого рода проблемам с мудростью и пониманием.Есть проблемы-есть и решение.