Добрый день! Что ожидает в будущем Абдували (06.04.1985) и Елена (05.10.1975) - вопрос №2833052

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение 5 лет все между вами будет постепенно угасать, будущее есть у отношений, особенно остро оно будет проявляться с 2021 года, очень страстные отношения между вами ожидаются, конечно было бы неплохо фото участников к вопросу прикрепить, поскольку в раскладе много фигурных карт, могут появиться соперники и соперницы за этот период.На настоящий момент я вижу проблемы в отношениях, Вы конфликтно к мужчине настроены, но вижу что с негативом у Вас идет борьба, причем очень удачно эта борьба складывается.А вот у мужчины в намерениях Вам изменить, в чувствах стоит долг, кроме того что мужчина должен быть Вашим мужчиной,(что кстати уже сейчас перестает быть для него значимым), он еще заточен эмоционально и ничего не может Вам дать в эмоциональном плане положительного.Вижу что как то все негармонично было в прошлом между вами — это сейчас проявляется в настоящем, причем в таком моменте, что измена мужчины вытекает в своего рода воздаяние Вам за какие то внутренние обиды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливое совместное будущее, с получением многих жизненных благ, к которым оба стремились.
Молодой человек вас любит, чувства его взаимные, в будущем у вас может сложиться очень крепкая и любящая семья.
Счастливый и прочный брак.Всех благ!
Сейчас в голове у Абдували — дорога, встреча с Вами… Он торопит события, большие надежды возлагает на Вас. Абдували вспыльчив, ревнив...
У Вас с ним отношения продолжатся, большое сексуальное влечение, ощущение комфорта в общении.
Помехой может стать мужчина из Вашего прошлого.
Удачи Вам!
Ничего с ним не ожидает.