Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про моё ближайшее будущее! Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2833288

600 p
08.04.18
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! В ближайшее время больше всего вас будет волновать работа и отношения с девушками. Работа потребует от вас  творческого подхода, креативных идей, только тогда можете достичь желаемого результата. Вероятно сейчас переживаете не самое лучшее время. Возможно был роман с девушкой, но он не оправдал ваших ожиданий и потеряли интерес. Сейчас стараетесь оградить себя от всяких неприятностей и избегать конфликтов различного рода. Ожидают встречи с друзьями и весёлое времяпрепровождение с ними. Всего доброго вам!
09.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ваших отношениях может назреть проблема, у вашей девушки есть сомнения к вам, видно кто то нашептал ей на ушко что то такое, что теперь заставляет её задуматься о своём будущем  с вами.
08.04.18
Добрый день.вы очень сильно озадачены личной жизнью и работой.в ближайшее время вас ждет налаживание и укрепление сферы семьи! по работе без изменений.будущая жена у вас уже рядом.с ней отношения будете развивать очень теплые яркие и хорошие.Удачи вам!!!
08.04.18
Вижу что много ждать будете в апреле, конфликт просматривается — отношения утратите и разочаруетесь в любви.Так же просматривается интимная связь на двух фронтах, собственно говоря в этом плане проблем не будет, обманным путем сможете достичь и внутренней душевной гармонии через сексуальные отношения и получить возможность создания новых любовных отношений.
08.04.18
Здравствуйте. Вы можете встретить кого-то, кто отличается широкой эрудицией, настроен оптимистично и наделен провидческим даром. Возможно- это девушка творческой профессии или связанна с медициной, психолог или духовный лидер. Иногда карта  предвещает появление в вашей жизни истинной второй половинки, вашего зеркального отображения.Безусловно, вы хотите финансовой стабильности и материального благосостояния, но и другие человеческие чувства вам не чужды. Ваша мудрость основана на опыте, которым вы щедро делитесь с другими. Вы уверены в себе и в своих поступках, поэтому в финансовом плане у вас проблем не вижу.Всего доброго.
08.04.18

Сейчас период, когда должен быть расцвет в личном. Но вряд ли этот год принесет стабильность. Возможны предательства и измены с обеих сторон. Или просто не стабильность.

В принципе,2018 и 2019 будут пустые года. Только через усилия можно будет чего либо добиться. Без подарков судьбы.

Но с 2020 начнет все брать новое позитивное направление.

Хорошее развитие в финансах и карьере ожидается с 2023.

Но есть помехи по родовой линии. 

Их нужно решать.

 

 

 

08.04.18
Здравствуйте! В работе стабильность, здоровье в норме, в личном брачный союз.Всех благ!
08.04.18

ENV

секс хороший, отношения на этом держаться, но каждый играет свою игру, не до конца честен друг с другом-это вас ждет, так же случится неприятная неожиданность которая вас сгонит с насиженного места, будете вынуждены куда-то уехать, покинуть свое место… мне показывают ближе к августу или в августе будет вынужденная неприятная перемена, хотя после этого вам удасться наладить свою личную жизнь, и показывают девушку светлую, волосы русые не блонд скорее… и итогом для вас в этом году будет укрепление своих позиций под елочку практически и показывают что в ваших руках деньги будут хорошие.
08.04.18
Здравствуйте! По раскладу получается, что в ближайшее время будете прикладывать усилия для осуществления некого дела, желания, которое Вами движет.Придётся столкнуться с трудностями, чтобы отстоять свою позицию, но Ваше положение показано выигрышным, хотя будет период, когда хлопоты будут пустыми.В итоге это приведёт к Двойке Кубков — к партнёрству в личных отношениях, к союзу, который имеет перспективы брака.То есть, в ближайшее время Ваши действия будут связаны с улучшением ситуации личный жизни.Перспектива хорошая.
Удачи и благополучия Вам!
08.04.18
в ближайшем будущем вас ждет влияние женщины, ей не нравится как развивается ситуация сейчас, можно сказать, что вообще никак не развивается, а стоит все на месте, поэтому будет требовать эмоциональных принятий решений. Будет склонять к принятию решений и к каким-то конкретным шагам и делам.
08.04.18
Здравствуйте. 
Оно связано с прекрасной романтичной девушкой. С ней ждут проникновенные отношения, выход  на новый уровень.
08.04.18
у вас пока идет подъем в работе… скорее всего новое место работы… а по позже будет брак с девушкой о которой думаете… вам надо в начале на ноги встать, а потом и семью заводить..)
09.04.18
1- у вас открытая карта для построения семейного очага есть дорога к линии брачного союза.2-вас волнует вопрос по финансам и линия продвижения по карьере.по финансам к вам идёт линия стабильности спада я не увидел деньги вас любят и вы ими умело можете управлять безденежье вам грозит не будет но и так же топтаться на одном месте тоже не будете есть дорога и к линии карьеры.но самое главное вас волнует вопрос о брачном союзе.расклад карт указывают отпустить негативные мысли и настроить себя на позитив удача и успех идут рядом с вами.
09.04.18
  1. все ваши страхи обратятся в прах- так что зря волнуетесь
  2. Удачу принесет спонтанный порыв в каком-то деле
  3. высокие прыжки успеха, некоторая эйфория в любовной сфере
  4. яркие сексуальные переживания вот-вот наступят.

Всего вам светлого во Вселенной!
09.04.18
Отношения будут летом
09.04.18
Добрый вечер!
Между Вами и вашей любимой девушкой в апреле стоит мужчина, старше Вас и ее.Он мешает Вам осуществить свои планы в отношении девушки.Может быть ее родственник, или соперник.
Всего Вам доброго от Вселенной!
10.04.18
Личные отношения в неопределенности, мало развития в них на ближайшее время. 
По работе тоже мало движения, как-то всё скучно и даже надоело, т.к. не особо Вам нравится эта работа. 
В финансах либо фиксированная ЗП, либо никак не можете переступить средний барьер заработка. 
С доп.вопросами обращайтесь в чат. Желаю исполнения положительных прогнозов!
18.04.18
Здравствуйте.
В ближайший год-возможно узаконите отношения, чувства сильные к девушке, мысли о ребенке!
До конца года-возможно смените направление/или работу, финансовое положение улучшится во втором полугодии.
Незначительные проблемы могут быть со здоровьем к осени-обратите внимание на желудок, ЖКТ, сосуды.
Кто-то уйдет из привычного круга общения, обрубите связь.
С уважением.
19.04.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store