Он хочет меня увидеть? Ждет встречи со мной? - вопрос №2833446

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хочет, это для него как глоток чего то сладкого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает о вас, хочет видеть, но есть сложности в его жизни.Всех благ!
Здравствуйте.
Встречи хочет, но какие то преграды или проблемы.
С уважением Юлия
сейчас он в компании мужчин, о вас пока гонит мысли, но встреча таки состоится
Здравствуйте, хочет и ждёт встречи, но у него есть другие обязательства поэтому не может это делать открыто и когда хочет, а лишь тайно и когда возможно