Уронил телефон в воду,через некоторое время перестал работать.На зарядке выходит fаstboot,не заряжается.Поискал решение в интернете,не помогло. - вопрос №2833463

Надеюсь на помощь. Телефон Xiaomi Redmi 4X

Ответы

не надейтесь — только срочная сушка с разбором, то есть в сервисе

гуглите фразу почему утопленный телефон надо срочно нести в сервис… а то писать много

в 2 словах — промедление с очень большой скоростью повышает стоимость ремонта и приближает полную смерть