Телефон работал нормально. Сделал перезагрузку и теперь он постоянно перезагружается в Recovery mode - вопрос №4716682

Модель POCO M3 Pro
Не перепрошивал, не рутировал, ничего такого не делал.
Пользуюсь уже больше года. Не ронял, вода не попадала. После того, как я его перезагрузил, он включился и всё якобы нормально. Как только я разблокирую экран, через несколько секунд он перезагружается в Recovery mode. В безопасном режиме тоже самое. Я удалил все данные с телефона (Wipe data) и считал проблему решённой. Начал уже его настраивать, скачивать приложения. И как только я снова его перезагрузил, началось тоже самое.

Ответы

Память умирает.