Здравствуйте! Расстались давно с мужчиной, хочу узнать когда он мне напишет и напишет ли - вопрос №2833496

1 ответ

Ответы

Уважаемая Ольга! По краткому просмотру на Таро — не напишет. Однако, проблема неудач в личном — блокировки, созданные отголосками прошлых непродуктивных отношений. Подробнее читайте в моем блоге -www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Не нужно ждать когда кто-то напишет, нужно проводить работу и будет гармоничный мужчина. Вы это заслуживаете. Для более полного просмотра приглашаю в чат

Натали